Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области выберут лучших слесарей и дворников

В областном центре стартует конкурс «Лучший по профессии в сфере ЖКХ».

Лучших слесарей и дворников выберут в Ульяновской области. Конкурс «Лучший по профессии в сфере ЖКХ» проводится для того, чтобы выявить наиболее квалифицированных специалистов, занятых в этой сфере.

«Участниками конкурса могут стать работники организаций жилищно-коммунального комплекса, осуществляющих обслуживание и ремонт жилищного фонда. Для каждой профессии определены свои критерии оценки. К примеру, работа дворников будет оцениваться по качеству уборки территории, ухода за зелёными насаждениями, содержания детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм, уборки урн, дворовых мусоросборников, содержания скамеек», - отметил заместитель министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Александр Черепан.

Конкурс проводится с 23 июля по 10 сентября по трём номинациям: «Лучший дворник», «Лучший слесарь теплосетей» и «Лучший слесарь водоснабжения». Победители конкурса получают звание «Лучший по профессии в сфере ЖКХ в Ульяновской области». А призом станет путёвка на санаторно-курортное лечение.

С подробностями о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области.

Фото vk.com


Нет комментариев
Обсудить