Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдёт День семьи, любви и верности

8 июля жители города смогут посетить тематические мероприятия и культурно-развлекательные программы, которые пройдут в каждом районе.

Как сообщает пресс-служба управления культуры администрации региона, основные мероприятия развернутся во всех центральных парках и скверах города. Практически в каждой библиотеке можно будет пообщаться с семейным психологом и провести духовный час.

В 10 утра на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина начнётся концертная программа «День любви». В это же время около библиотеки на улице Минаева, 48 пройдёт праздничный «Калейдоскоп лета». Родители вместе с детишками смогут поучаствовать в литературно-познавательных, игровых программах и акциях на свежем воздухе.

В 11 часов во «Владимирском саду» на мастер-классе желающие смогут порисовать восковой пастелью, после чего отправиться на развлекательную программу.

Интерактивные книжные экспозиции, круглые столы и консультационные пункты, мастер-классы и творческие мастерские, а также игровые детские площадки будут организованы на бульваре Новый Венец около Дворца книги в 15 часов.

Возле дома В.И. Ленина в 17 часов начнётся концерт ульяновского духового оркестра «Держава». Внутренний дворик ДК «Губернаторский» ждёт горожан в 17.30 на «Поющую субботу». Здесь можно будет увидеть интерактивную конкурсную программу, а также поучаствовать в мастер-классе по живописи.

Парк Победы приглашает жителей культурно просветиться в 11 утра. Здесь состоится концертная программа, после которой начнётся тематическое мероприятие «Любовь - начало всех начал».

В сквере Карамзина в 17.00 планируется праздничная программа «Во имя жизни и любви».

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить