Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ремонт техники Apple в Pedant.ru избавит от серьёзных проблем

Как и любая электроника, техника Apple тоже порой выходит из строя. Для большинства ее владельцев это составляет серьезную проблему. Сбои возможны в области мобильной связи, аудио, видео и ряда других важных функций. В любом случае девайс нельзя использовать полноценно, что никак неприемлемо для делового человека. Как поступить в такой ситуации? Ответ на это всегда есть у компании Pedant.Ru. В настоящее время она является крупнейшим онлайн-агрегатором сервисов по ремонту iPhone / iPad / iPod в Москве и Санкт-Петербурге. В одной только Москве проект объединяет более 144 точек ремонта, предлагая выезд мастера в любой район города. Впрочем, деятельность компании не ограничивается столицами. Сеть сервисов она имеет по всей РФ.

Решение любых проблем

Если нужна срочная замена дисплея на iphone 5s или что-то еще, клиенту достаточно обратиться к Педант.Ру. Сайт разработан таким образом, что любой запрос через него решается мгновенно. Пользователь сам определяет параметры поиска. Таких критериев может быть несколько. Не в последнюю очередь людей интересует, конечно же, цена. Как и везде, тарифы на ремонт Apple могут варьироваться в зависимости от района и наличия конкурентов. Другими факторами служат: часы работы центра, удаленность от метро, наличие доставки курьером и т.д.

Знакомство с отзывами

Если человек платит деньги за ремонт, ему небезразлично качество. Как же быть уверенным, что в конкретном сервисном центре работают профессионалы? Чтобы не экспериментировать, стоит почитать отзывы. Поставщику услуг нет смысла вводить клиентов в заблуждение. Если фактическое качество ремонта не соответствует рецензиям, это вызовет негативный резонанс клиентов. А это в свою очередь серьезно угрожает репутации компании.

Выездной ремонт

Выезд мастера – наиболее ценная на сегодняшний день услуга. Выездной ремонт приветствуется не только заказчиком, но и Pedant.ru. Агрегатор всегда заботится как о качестве обслуживания, так и о комфорте своих клиентов. Вместо того чтобы колесить по Москве в поисках сервиса, человек вызывает специалиста на дом. Визит не заставит себя долго ждать: в назначенное время мастер прибудет на место. В распоряжении профессионалов самое современное оборудование и инструмент. Это позволит устранить любую неисправность девайса с тем же успехом, что и в сервисном центре. На все виды работ мастера дают гарантию. Практически во всех случаях после ремонта Apple продолжает функционировать долго и безупречно.

Получить консультацию представителя компании можно по телефону, номер 8 (800) 775-90-67.

Источник: Pedant.Ru

Нет комментариев
Обсудить