Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Свадебный бум! Ульяновские загсы работают на износ

В красивую дату 7.07.2017 желающих пожениться оказалось в 14 раз больше, нежели в прошлом году. Сотрудники загсов не расслабляются и готовятся к предстоящему празднику – 8 июля.

Сегодня, 7.07.2017 года, у дверей ульяновских загсов выстроились очереди женихов и невест. Всего зарегистрировать свои отношения в такую красивую дату в Ульяновской области изъявили желание 207 пар. В прошлом году эта цифра была в разы меньше –14 заявлений на 7 июля. Даже в красивую дату 6.06.2016 расписываться пришли всего две пары молодожёнов. Всё потому, что в загсах был нерабочий понедельник. Однако в этом году сотрудники загса пойдут на встречу и 17.07.2017, несмотря на выходной, планируют соединить узами брака 25 пар влюблённых.


Для новоиспечённой семьи Карповых магия цифр не имеет значения, говорят, что просто понравилось число. Но позже невеста Анастасия призналась: три семёрки  число фортуны, и хочется, чтобы удача семью не покидала.

–  Дату выбирал мой супруг. В этот день у моей мамы как раз день рождения, да и цифра какая-то волшебная, я посчитала это хорошим знаком и согласилась,  улыбается девушка.


Сотрудники загса не расслабляются: завтра ещё один наплыв желающих стать молодожёнами. 8 июля планируют зарегистрировать 146 пар по области. В прошлом году эта цифра была в два раза меньше. Напомним, завтра в День семьи, любви и верности в Ульяновске пройдут различные мероприятия, концерты и, конечно, торжественные регистрации брака.

Читайте также: 

Фотографии редакции

Нет комментариев
Обсудить