Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновскую область приедет женская сборная Казахстана по боксу

Девушки проведут в регионе спортивно-тренировочные сборы.

Национальная женская команда республики Казахстан по боксу приедет в Димитровград. В городе атомщиков пройдут учебно-тренировочные сборы с 12 по 24 июля.

В спортивных сборах примет участие 25 казахстанских спортсменок разных весовых категорий из первого и второго составов сборной команды. Так же ожидается приезд  участников из сборной Узбекистана и команд из разных городов России. У спортсменов будут регулярные тренировки, спарринги и матчевые встречи. Боксёры для оздоровления посетят сауну и бассейн.

«Главная цель сборов - обмен боксёров опытом, повышение спортивного мастерства и достижение более высоких результатов. Во время совместных интенсивных тренировок девушки будут учиться друг у друга и оттачивать своё мастерство. Мы специально создаём такие встречи для всех желающих боксёров, где каждый может проявить себя, повысить свою квалификацию. У нас много перспективных ребят, и каждый должен показать себя, раскрыть свои таланты и возможности», - отметил организатор сборов димитровградский тренер Айрат Богданов.

Фото ульяновской федерации бокса

Нет комментариев
Обсудить