Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

В Самаре поезд врезался в BMW из Ульяновской области

Авария случилась на регулируемом переезде.

Происшествие случилось сегодня, 14 июля, в седьмом часу утра. Дорогая иномарка, зарегистрированная в Ульяновской области, выехала на переезд в Хлебном парке на станции Самара.  На полном ходу поезд протаранил BMW. Схода составов не было, никто не пострадал. Об этом сообщает портал 63.ru.

В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить