Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы смогут пообщаться с актерами сериала на НТВ «Морские дьяволы»

Творческая встреча пройдет за день до начала съемок нового сезона.

Творческая встреча с актерами телесериала «Морские дьяволы» состоится 19 июля в 17:00 в ДК «Руслан». Пообщаться с ульяновцами приедут артисты Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, а также генеральный директор кинокомпании «Гамма-продакшн» Виктор Будилов.

Напомним, с 20 июля в Ульяновской области начнутся съёмки 6-8 серий телесериала «Морские дьяволы. Рубежи Родины». За день до этого артисты решили встретиться с жителями и гостями города. Отметим, вход на творческую встречу будет строго по пригласительным билетам. Их можно получить в кассах ДК «Руслан» (ул. 40-летия Победы, 15).

Для справки: Дарья Юргенс – российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. По окончании ЛГИТМиК была зачислена в труппу Молодёжного театра на Фонтанке.

Олег Чернов – российский актёр театра и кино. За плечами артиста более 20 театральных ролей, а также участие в телесериалах: «Улицы разбитых фонарей-3», «Убойная сила-2», «Агентство НЛС», «Господа офицеры», «Бандитский Петербург-7».

Антон Гуляев - актёр театра «Приют комедианта». Снимался в сериалах «Тайны следствия-6», «Добрая подружка для всех», «Когда растаял снег», роль спецназовца в сериале «Морские дьяволы».

Виктор Будилов – генеральный продюсер компании «Гамма-Продакшн». Советник генерального директора, продюсер ОАО «Ленфильм», член Союза кинематографистов РФ и Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Читайте также:

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить