Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

Ульяновскую область посетят спортсмены российской олимпийской сборной

Атлеты приедут в регион в преддверии Олимпийских игр в 2018 году.

В преддверии игр 2018 года Ульяновскую область посетят спортсмены российской олимпийской сборной. Об этом заявил министр физической культуры и спорта России Павел Колобков. Прославленные атлеты приедут на Международный форум «Россия - спортивная держава». Мероприятие пройдёт в феврале 2018 года за десять дней до старта XXIII зимних Олимпийских игр.

«Особое внимание на форуме будет уделено развитию школьного и дворового спорта. Для этого планируется привлечь российских и международных спортивных функционеров с лучшими практиками. Минспорта России проделает работу по проведению промомероприятий со спортсменами из олимпийской сборной», - заявил профильный министр.

Организаторы во главе с генеральным директором АНО «Форум «Спортивная держава» Алексеем Степановым уже посетили Ульяновск и осмотрели спортивные объекты, на которых планируется разместить официальную, выставочную, деловую, образовательную и спортивные программы.

Центральной площадкой форума станет дворец «Волга-Спорт-Арена». Отметим, что в 2019 году Ульяновскую область ожидает ещё два крупных спортивных события: первый Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА и молодёжные российско-китайские игры.

Фото из архива сайта


Нет комментариев
Обсудить