Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор выходных: кастинг на съемки в сериале, Елена Летучая и ульяновские красотки и необнадеживающий прогноз

В выходные ульяновцы обсуждали надвигающуюся грозу с ливнем и градом.

Упал на крышу супермаркета. В выходные в социальных сетях появилась информация о том, что 6-летний мальчик упал с третьего этажа на крышу супермаркета. С переломом ноги он был доставлен в детскую областную больницу. 

Серьезные ДТП.  В Кузоватовском районе госпитализирован водитель, перевернувшийся на квадроцикле. Он не справился с управлением и опрокинул транспортное средство. Ещё одно серьезное ДТП случилось в Ульяновском районе. Там водитель автомобиля ВАЗ пятой модели, подъезжая ко двору дома, не заметил и сбил трехлетнего ребенка.

МЧС предупреждает.  В воскресенье на Ульяновск надвигались гроза, ливень и град. Главное управление МЧС России по Ульяновской области всем жителям области рассылали сообщения об ухудшении погодных условий. Однако, непогода обошла наш регион стороной.

«Мисс-Волга 2017». Две наших землячки отправятся на Всероссийский конкурс «Мисс Волга 2017». 18 открытый конкурс пройдет 5 августа в городе Ярославль. На него съедутся красавицы из 38 городов России и ближнего зарубежья. Оценивать конкурсанток будут звезды шоу–бизнеса, в том числе Елена Летучая, Алексей Чадов, София Каштанова, Иван Николаев.

Стать звездой. В выходные ульяновцы получили возможность пройти кастинг на съемки в сериале "Морские дьяволы"

Фото: vk.com



Нет комментариев
Обсудить