Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«ВелоFEST-2017»: ночной велопраздник пройдет для ульяновцев

Крупнейшее велособытие состоится в Ульяновске в последнюю субботу лета.

26 августа  центральная часть нашего города станет одной большой велодорожкой. Жителей города ждет грандиозный «ВелоFEST-2017». Медиахолдинг «Мозаика» и благотворительный фонд «Дари добро» во второй раз организуют это событие. Гостей фестиваля ожидает интересная программа, конкурсы и игры на свежем воздухе, а также увлекательный квест и велозаезд по главным улицам Ульяновска.

По традиции праздник будет разбит на две части. В 17:00 на главной сцене начнется основная программа с участием известных ульяновских артистов и шоуменов. В 18:00 будет дан старт велоквесту. В этом году организаторы решили сделать задания еще более интересными и увлекательными. Отправиться проверить свою эрудицию и выносливость смогут команды в составе от двух до пяти человек. Главное - пройти несложную процедуру предварительной регистрации, которая уже стартовала! Помните, что количество команд ограниченно, поэтому не опоздайте подать заявку!

В 21:00 начнется благотворительный велопробег. Десятки велосипедистов прокатятся по самым любимым улицам родного города под известные хиты в исполнении ульяновской кавер-группы «Контрабанда». В это время на основной сцене публику будут развлекать веселый ведущий и приглашенные артисты. Кстати, если у гостей фестиваля не будет желания покататься, партнеры праздника обещают массу отличных подарков и развлечений.

Традиционно вечер завершится подведением итогов и праздничным фейерверком. Сбор команд для регистрации и инструктажа начнется 26 августа с 16:30 на площади Ленина.

Узнать подробности, условия участия и зарегистрировать команду можно здесь и по телефону (8422) 44-53-53. Также приглашаем к участию партнеров.

Внимание! Предварительная регистрация команд – обязательна.

Реклама

6+

Фото: Дмитрий Тамаров

Нет комментариев
Обсудить