Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На хоккей - со скидкой, на коньки - по льготе. «Волга-Спорт-Арена» открывает новый сезон массового катания

Цены на билеты в спорткомплексе останутся прежними.

Новый сезон в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» откроется сеансами массового катания на коньках 1 сентября. Для ульяновцев на протяжении всего года будет действовать система льгот посещения спортивных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Сейчас в ледовом дворце полном ходом идут заливочные работы. 1 сентября во дворце возобновятся сеансы массового катания на коньках, также к матчам чемпионата и Кубка России будут готовиться игроки хоккейного клуба «Волга». Начнутся тренировки воспитанников детских секций по хоккею с мячом и фигурному катанию», - сообщил заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Сергей Кузьмин.

Цены на билеты на сеансы массового катания останутся прежними: 200 рублей - для взрослых, 150 рублей - для детей. Также каждую среду и четверг будут проводиться дни школьника и студента. В эти дни цена на билет будет в два раза ниже.

Кроме того, каждый понедельник предусмотрен социальный час для инвалидов и многодетных семей - кататься на коньках они могут бесплатно.

Стоит добавить, что стоимость билета на игры в Кубке России хоккейного клуба «Волга» как и раньше будет 100 рублей, 200 рублей - на игры чемпионата страны. Бесплатно матчи смогут посещать воспитанники спортивных школ.

Нет комментариев
Обсудить