Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Работа с рынком недвижимости стала для потребителей еще проще

На российских интернет-просторах начал функционировать новый портал недвижимости, позволяющий населению в удобной и эффективной форме решать задачи по реализации, сдаче в аренду, а также покупке и съему объектов различных форматов. Сайт Metrdoma.ru носит федеральный характер и позволяет работать с рынками любых регионов страны. Для выбора интересующего города или области требуется просто воспользоваться специальным рубрикатором и перейти на соответствующую своим запросам страницу.

Портал Metrdoma.ru (16+) способен стать верным помощником людей, заинтересованных в работе с различными вариантами недвижимости. Здесь собирается информация как о первичном, так и о вторичном рынках, помимо жилья и коммерческих объектов присутствуют и земельные участки. Посредством ресурса несложно сориентироваться не просто в сегменте новостроек, а и в представленных здесь жилых комплексах и застройщиках.

Практически по всем направлениям эта площадка работает на безвозмездной основе. Так, для людей, нацеленных на поиск оптимальной по всем параметрам недвижимости, базы данных находятся в абсолютно свободном доступе. Для пользователей, размещающих объявления о продаже или сдаче в аренду, условия несколько другие. Так, в обязательном порядке за возможность подачи информации придется заплатить на региональных страницах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области: 10 рублей за каждый день присутствия сведений на сайте. По остальным регионам объявления можно размещать бесплатно, при необходимости доплачивая небольшую сумму лишь за бонусные услуги, такие как рамка, премиум, ТОП-5. Для застройщиков действуют специальные предложения.

Для размещения объявлений на сайте приготовлены удобные формы, позволяющие конкретизировать все основные характеристики недвижимости конкретного типа. Благодаря этому покупатели и арендаторы получают в свое распоряжение не просто развернутую, но и удобную в изучении информацию. Контактные данные продавцов и арендодателей представлены тут же. Для работы с каталогами дополнительно приготовлены фильтры, с помощью которых можно быстро произвести сортировку всех актуальных позиций по нескольким параметрам. Например, можно указать требующееся количество комнат, общую площадь жилья, размер кухни, этаж, этажность, особенности планировки недвижимости и прилегающей инфраструктуры.


Реклама

Нет комментариев
Обсудить