Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Секреты успешных продаж. Ульяновцев приглашают на Российскую неделю продаж - 2017

В этом году событие пройдёт с 25 по 28 октября в Москве.

vk.com
vk.com

За пять лет существования Российская неделя продаж зарекомендовала себя как крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису. Это событие адресовано предпринимателям, коммерческим директорам и продавцам любого уровня. Международный форум считается главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж.

С каждым годом растет число его участников. В 2017-м в Российской неделе продаж примут участие 1,5 тысячи делегатов, 40 экспертов-практиков, 850 компаний из 25 стран-участниц. В числе приглашенных экспертов -  бизнесмены, маркетологи, которые смогут поделиться своими секретами ведения бизнеса, ответить на животрепещущие вопросы и обозначить новые тенденции для рынка на ближайший период. Разумеется, особое место уделят обсуждению проверенных стратегий выхода из кризиса продаж. Среди спикеров уже заявлены Алексей Манихин (Prime Time Forums), Сергей Азимов (бизнес-тренер), Вадим Дозорцев (бизнес-тренер), Дмитрий Норка (Национальная ассоциация профессионалов продаж), Артем Овечкин (Matik) и другие.

За четыре дня форума – с 25 по 28 октября – будут разобраны конкретные примеры из практики участников.

Ульяновцы смогут посетить это важное событие, если зарегистрируются на форум заранее. Вся необходимая информация доступна на официальном сайте Российской недели продаж.

Нет комментариев
Обсудить