Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут присоединиться к российскому форуму маркетинга - 2017

Мероприятие пройдет с 22 по 25 ноября в Москве.

Крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению пройдет в Москве с 22 по 25 ноября. Мероприятие, прежде всего, заинтересует предпринимателей, собственников бизнеса, сотрудников, работающих в сфере маркетинга.

Организаторы отмечают, что на этот раз форум пройдет в формате образовательной площадки. Владельцев бизнеса научат стратегии, руководителей маркетинга - управлению, а специалистов по маркетингу - технологиям. Основными темами станут маркетинговые стратегии, трансформация рынков, управление продуктовым портфелем, анализ эффективности и многое другое.

В этом году ожидается участие более 1,5 тысяч делегатов, 850 компаний, а также выступление 40 экспертов из 25 стран. В числе спикеров основатель Prime Time Forums Алексей Манихин, директор по маркетинговым коммуникациям МВидео Юлия Зарипова, Директор по маркетингу HH.ru Ольга Мец, экс-директор по маркетингу Tele 2 Россия, Yota, вКонтакте Михаил Чернышев.

Ульяновцы смогут зарегистрироваться и узнать дополнительную информацию на официальном сайте Российского форума маркетинга.


Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить