Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы смогут получить 50 тысяч рублей за заботу о красоте родного края

Премия выдается по номинациям.

vk.com
vk.com

Ульяновцам дадут 50 тысяч рублей за заботу о красоте родного края. В городе продолжается прием документов и материалов на присуждение премий губернатора Ульяновской области «За заботу о красоте родного края». Подать заявку можно до 29 сентября.

Отметим, премии присуждаются в нескольких номинациях: в частности, гражданам - за активное участие в благоустройстве региона, журналистам - за освещение в СМИ темы благоустройства, должностным лицам местных администраций районов и городских округов Ульяновской области, представителям ТОС, архитекторам.

Также деньги могут получить инспектора, составившие больше всего протоколов об административных правонарушениях в сфере благоустройства.

Размер премии - 50 тысяч рублей. Получит ее победитель из каждой категории. Отбор претендентов завершится 29 сентября, а победителей определят 10 октября.

Чтобы принять участие, необходимо отправить заявку и все материалы в Агентство архитектуры и градостроительства по адресу: ул. Спасская, 5, каб. 42. Тел 27-11-83, 27-42-92.

Нет комментариев
Обсудить