Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ВТБ Страхование жизни запустило новую программу «Накопительный фонд +» с бесплатным медицинским сервисом

ВТБ Страхование жизни
ВТБ Страхование жизни

Компания ВТБ Страхование жизни запустила программу «Накопительный фонд +» с бесплатным медицинским сервисом. Продукт позволяет частным лицам сформировать денежный капитал, обеспечить родным и близким финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях и получить помощь в организации медицинской помощи при диагностировании критических заболеваний. Продукт можно приобрести в офисах банка «ГЛОБЭКС».

Бесплатный медицинский сервис включает организацию углубленного изучения диагноза и предоставление независимого мнения медицинскими экспертами мирового уровня в России и за рубежом, а также организацию лечения или реабилитации в лучших российских и иностранных клиниках.

Генеральный директор ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев прокомментировал: «Мы постоянно работаем над развитием наших продуктов и внедрением дополнительных сервисных опций. Медицинский сервис, который бесплатно предоставляется в рамках программы  «Накопительный фонд +»,  в случае диагностирования сложных заболеваний обеспечит застрахованным  доступ к высококвалифицированным врачам и лучшим медицинским учреждениям в России и за рубежом. Банк «ГЛОБЭКС» является для нас важным стратегическим партнером для продвижения нового инвестиционного продукта».

«Мы рады началу сотрудничества с компанией ВТБ Страхование жизни и продолжаем пополнять нашу розничную линейку страховыми партнерскими программами. Расширяя  список программ по страхованию, мы стремимся предоставить клиентам эффективное решение для реализации долгосрочных целей и финансовой защиты близких людей», - сказала Мария Воронина, директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС».

Для справки:

ВТБ Страхование жизни является частью крупнейшей международной финансовой группы ВТБ. Стабильно входит в топ-5 российских страховщиков жизни. Федеральная сеть продаж компании включает  более 500 офисов. В рамках стратегии развития компания уделяет приоритетное внимание  накопительному и инвестиционному страхованию жизни.

Банк «ГЛОБЭКС» – один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и Краснодаре.


Нет комментариев
Обсудить