Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Послушать армянский дудук, принять участие в квесте, научиться убираться. Как провести выходные с пользой

Mosaica.ru предлагает подробную программу выходных, 14 и 15 октября.

vk.com
vk.com

Корреспонденты mosaica.ru стараются, чтобы вопроса, куда пойти в выходные, вы просто не задавали. Театры, концерты, квесты, мастер-классы, - это и многое другое анонсируется в наших традиционных обзорах. А что выбрать - решать вам. 

Для детей и родителей

Фото: vk.com

В выходные обещают прохладную и дождливую погоду, поэтому просто гулять не советуем. Но все же стоит провести выходные вне дома. Мы подготовили обзор мероприятий для всей семьи, которые будут интересны и взрослым, и детям. Так, вас будут ждать на спектакле "Мама, папа, братья Гримм" ("Nebolshoy театр"), мастер-классе по приготовлению пиццы ("Matrёshki"), выставке "Нереальная реальность" (Ленинский мемориал). А еще вы сможете отметить самый необычный праздник - международный день яйца.

Подробнее о мероприятиях для всей семьи можно узнать здесь. 

Отдых для души

Фото: vk.com

Театр, концерт или выставка - ваш вариант досуга? Тогда читайте наш "культурный" обзор! Наверняка найдете что-то интересное. В ближайшие выходные, 14 и 15 октября, всех ценителей прекрасного приглашают на экспозицию "Это наша с тобой биография" (Музей городского быта), спектакли "Молодежного театра" ("Квартал") , концерт армянского исполнителя Argishty (ArcaFreedom). Также состоится еще несколько любопытных событий. 

Подробнее можно узнать здесь

За новыми знаниями и умениями

Фото: vk.com

Вы думаете, что уборка – это только уборка? Вы считаете, что вас уж точно нельзя научить рисовать или даже шить? На этих выходных вы сможете открыть в себе новые таланты и поверить в свои силы, ведь мастер-классы рассчитаны и на новичков. Mosaica.ru рассказывает, где в выходные можно будет научиться чему-то новому и полезному.

Так, в ближайший уик-энд пройдут мастер-классы по шитью и ораторскому искусству ("Фактура"), всех, стремящихся к саморазвитию, научат рисовать на воде или производить уборку по-новому (Contrast art-studio).

Более подробно о мероприятиях можно узнать здесь

Для искателей приключений

Фото: vk.com

Если тихий и спокойный отдых надоел, клубы вы не переносите, а впечатлений хочется, то этот обзор для вас. Mosaica.ru подготовила специальную афишу для тех, кто хочет провести ближайшие выходные незабываемо. Буквально завтра вы сможете начать новую жизнь и испытать острые ощущения. Вас могут научить прыгать со страховкой с высотных зданий, а предел прочности нервов вы испытаете в квесте "Паника". Самых отчаянных ждут 14 октября на игре DoZor, откуда тоже можно выйти победителем. 

Подробнее можно узнать здесь. 

Клубный отдых

Фото: vk.com

Сезон в ульяновских клубах только начинается. По традиции, молодых и не очень любителей танцпола и караоке ждут в пятницу и субботу в самых разных заведениях города. Для вас откроют двери Monaco, MOLOKO и "Аляска". Records Music Pub пригласит на концерт, а новое место "Дичь" - на презентацию. 

Подробнее о вечернем отдыхе можно узнать здесь. 



Нет комментариев
Обсудить