Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские учителя борются за звание лучшего молодого педагога

В регионе стартовал конкурс «Педагогический дебют - 2017».

vk.com
vk.com

В Ульяновске стартовал местный этап всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017». 33 педагога из ульяновских школ уже прошли первый тур конкурса. Они продемонстрировали творческую презентацию «Я и дети», провели открытый урок и поделились опытом со своими молодыми коллегами. Молодые руководители также рассказали о себе и своей команде, выполнили творческие задания по решению педагогических ситуаций.

Конкурс проходит в регионе в седьмой раз. Среди участников не только учителя, но и педагоги дополнительного образования, психологи, есть один заместитель директора. Лучших выберут в трех номинациях: «Молодые учителя», «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые руководители».

По итогам первого тура будут отобраны десять участников, которых объявят лауреатами конкурса и допустят к следующему этапу «Педагогическое лидерство». Во втором туре участники представят свой проект «Моя инициатива в образовании» и публично выступят на одну из актуальных тем. Список участников второго тура появится в ближайшее время.

Нет комментариев
Обсудить