Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области работает лучший помощник начальника колонии в России

Трудится Ильнар Сафин в колонии-поселении № 5 УФСИН.

УФСИН
УФСИН

В Самарской области состоялся финал Всероссийских смотров-конкурсов «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Дежурный помощник начальника колонии-поселения № 5 УФСИН России по Ульяновской области старший лейтенант внутренней службы Ильнар Сафин стал победителем в номинации «Лучший дежурный помощник начальника колонии УИС».

В конкурсе приняли участие 250 представителей пенитенциарной системы из всех регионов России.  УФСИН России по Ульяновской области представляли трое сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы области.

Конкурсантам пришлось сдавать устные экзамены, проходить тестирование, выполнять первое упражнение учебных стрельб в стрелковом тире, разбирать на время пистолет Макарова, в спортивном зале и на плацу демонстрировать навыки физической подготовки.

Ильнару Сафину удалось обойти представителей из Брянской области и Краснодарского края. Александр Шкловец и Василий Магулин заняли второе и третье место соответственно.

От Ульяновской области в конкурсе также приняли участие дежурный помощник начальника СИЗО-1 майор внутренней службы Олег Гурьянов и младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-3 прапорщик Александр Семенов, которые вошли в двадцатку лучших конкурсантов.

Нет комментариев
Обсудить