Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С опытом или без него. Как найти подходящую работу в Ульяновске

Высокие зарплаты, самые популярные и необычные вакансии – mosaica.ru подготовила очередной обзор предложений от ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Осень - время перемен, когда хочется начать что-то новое. Mosaica.ru советует не откладывать свои планы надолго, а начать меняться уже сейчас. К примеру, можно попробовать себя в новой сфере деятельности или найти работу с более выгодными условиями.

Контент-менеджер

Фото: vk.com

Для тех, кто «на ты» с IT, подойдет вакансия контент-менеджера. Компания Giacom обещает платить такому специалисту от 30 тысяч рублей в месяц. Требуется человек, ориентированный на результат и готовый обучаться новым навыкам.

Чтобы занять вакансию, нужен опыт работы копирайтером, грамотность, знание Photoshop, соцсетей. В обязанности специалиста войдет создание карточек товаров в интернет-магазине, написание статей для сайта, тематических порталов, поддержка и продвижение групп в ведущих соцсетях, анализ конкурентов.

В качестве бонуса кандидат получит обучение за счет организации.

Руководитель удостоверяющего центра

Фото: vk.com

Руководитель удостоверяющего центра требуется в компанию «Раздолье». На этой позиции гарантируют зарплату от 40 тысяч рублей. Необходим опыт работы от трех лет, знания в области законодательства РФ в сфере применения электронных подписей, знание КриптоПро CSP, Rutoken, eToken, КриптоАрм, навыки установки/поддержки/сопровождения систем, использующих СКЗИ. Важно наличие профильного высшего образования или прохождение переподготовки в области информационной безопасности.

В обязанности такого специалиста войдет руководство удостоверяющего центра (точки выдачи) по выдаче электронных цифровых подписей, обучение сотрудников центра, организация получения лицензий, ведение документации и т.д.

Вам предложат официальное трудоустройство по ТК РФ, бонусы за выполненные показатели и компенсацию обедов.

Начинающий специалист

Фото: vk.com

Молодой специалист без опыта работы может рассмотреть вакансию начинающего специалиста в компании МТС. Зарплату обещают небольшую – от 15 тысяч рублей, однако опыт он получит значительный.

Главное, что ждут от кандидата – желание много работать и зарабатывать, готовность расти вверх по карьерной лестнице, целеустремленность. Он должен будет заниматься продвижением услуг домашнего интернета и цифрового телевидения посредством телефонных звонков или личных встреч с клиентами, прием заявок на подключение.

Компания предлагает своим сотрудникам индивидуальный график, обучение за счет компании (повышение квалификации, развитие профессиональных и личных качеств), участие в корпоративных мероприятиях, служебная мобильная связь и скидки на домашний интернет и ТВ.

Менеджер торгового сектора

Фото: vk.com

Молодых и энергичных людей без  опыта работы ждут в компании Decathlon. Там открыта вакансия менеджера торгового сектора.  На работу приглашают энергичных и ответственных людей, желающих развиваться в сфере бизнеса. При этом он сможет получать 21-29 тысяч рублей в месяц.

В обязанности будет входить организация потоков товара внутри магазина, прием и сортировка товара, снабжение и управление товарными запасами отдела и работа с выкладкой товара, взаимодействие с клиентами, работа с экономическими показателями и обслуживание на кассе.

Преимуществами этой компании является молодой сплоченный коллектив, стабильная зарплата (+ ежемесячный бонус до 40%), участие в  тренингах компании.

Менеджер по продажам

Фото: vk.com

Медиахолдинг «Мозаика» приглашает на работу менеджера по продажам. Здесь хотели бы видеть специалиста, который понимает, как устроено современное online пространство и является активным пользователем сети интернет, знает технику продаж и готов обучаться и развиваться в сфере продаж.

В его обязанности войдет работа с действующими лояльными клиентами, привлечение новых клиентов и формирование клиентской базы, проведение переговоров, презентаций по продукту, подбор оптимального пакета услуг на сайтах медиахолдинга, которые будут решать маркетинговые цели клиента, контроль дебиторской задолженности.

Придя на работу в компанию, специалист получит возможность обмена опытом с профессионалами своего дела в крупнейшем медиахолдинге региона, перспективы карьерного роста, а также стабильную, своевременную заработную плату.

Маркшейдер

Фото: vk.com

Можно найти вакансии и для тех, у кого достаточно редкое образование. Компания «УльяновскНефть» приглашает на работу маркшейдера. Он должен иметь высшее профессиональное образование (рассматриваются кандидаты только с образованием по специальности «Маркшейдерское дело» или прошедшие профессиональную переподготовку с получением квалификации по этой специальности ), опыт работы – не менее трех лет и навыки работы с геодезическим оборудованием.

В его обязанности войдет обеспечение построения и развития геодезических сетей, выполнение топографических и маркшейдерских съемок, вынос на местности площадок и направлений трасс для строительства промышленных объектов, инженерных коммуникаций, осуществление геодезического и маркшейдерского контроля за соблюдением пространственно-геометрических соотношений элементов строительных конструкций и соответствием их проекту и т.д.

Соискателю предлагается работа в Ульяновской области, возможны командировки. Размер заработной платы обсуждается.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить