Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Аварийный понедельник. В Ульяновске за несколько часов в ДТП попало более двадцати автомобилей

Происшествия случались на одних и тех же участках дорог.

@chp_ulsk
@chp_ulsk

Массовое ДТП случилось сегодня, 30 октября, около села Большие Ключищи. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Ульяновску, на трассе А 151 предварительно случилось шесть аварий, с участием 11 автомобилей. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, двое пострадавших увезли в больницу. Причины ДТП станут известны позже, после составления всех протоколов.

Началось аварийное утро в 04:20. На проспекте Нариманова, 38 Opel протаранил стоящие во дворе на стоянке автомобили. 40-летний водитель, который отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в ВАЗ двенадцатой модели. От удара механические повреждения получили ещё несколько машин. Два человека госпитализировано.

@chp_ulsk


Ещё одно массовое ДТП случилось на Сельдинском шоссе в восемь утра. По предварительной информации на мосту случилось несколько аварий, где столкнулось пять автомобилей. Возможной причиной ДТП стал сильный гололёд. На месте происшествия работали полицейские, пожарные и медики. Информации о пострадавших пока нет.


Уже через час несколько аварий случилось на Президентском мосту. В частности, 32-летняя женщина, находясь за рулём Chevrolet Cruze, врезалась в фуру Scania. В ГИБДД уточнили, что женщина обращалась за медицинской помощью. Также на переправе в ДТП попали Kia Rio, «Лада-Калина» и ВАЗ десятой модели.

@chp_ulsk
Нет комментариев
Обсудить