Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Безруков, Нагиев или Хаматова. Жители Ульяновска могут выбрать гостей на кинофестиваль «От всей души»

На днях прошло обсуждение предложений по развитию юбилейного кинофестиваля имени Валентины Леонтьевой.

ul-cinema.ru
ul-cinema.ru

На первом заседании рабочей группы по организации Х Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» были озвучены предложения представителей творческой общественности. Принимались решения по новой программе и географии мероприятия.

Одним из важных вопросов стал выбор в сопредседатели кинофестиваля знаковой медийной фигуры. Для этого организаторы события привлеки и жителей Ульяновска, спросив их мнение через анкетирование. Большинство горожан проголосовало за трёх знаменитостей – Сергея Безрукова, Дмитрия Нагиева и Чулпан Хаматову.

Голосование до сих пор продолжается, поэтому вы ещё имеете возможность отдать свой голос за любимого артиста. Анкета полностью в электронном виде доступна по ссылке. Здесь же, на вкладке «Кинофестиваль «От всей души», можно подробнее узнать о нём.

Для справки:

Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой «От всей души» проводится в Ульяновской области с 2008 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза кинематографистов Российской Федерации. В 2017 году яркое событие с участием авторитетных зарубежных и отечественных кинокритиков, режиссёров, актёров прошло уже в 9-й раз. Политика кинофестиваля соответствует одной из главных составляющих конституционных задач — обеспечение доступности лучших культурных событий для каждого жителя региона. География кинофестиваля весьма широка и охватывает все муниципальные образования области. Под кинопоказы и мероприятия задействованы лучшие культурные и образовательные площадки города и области.

Нет комментариев
Обсудить