Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцам помогут выбрать новое жильё

В ноябре в городе пройдёт очередная Ярмарка квартир.

Екатерина Эйрих
Екатерина Эйрих

Проект соберёт вместе ведущих ульяновских застройщиков и представителей банков. Именно здесь горожане смогут получить ответы на самые популярные вопросы, касающиеся приобретения жилья. Мероприятие пройдёт 25 ноября с 10:00 до 14:00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108).

В ходе ярмарки представители застройщиков расскажут всем желающим о свежих предложениях на рынке недвижимости, об инфраструктуре застроек и подберут оптимальные варианты новеньких квартир. Здесь же можно будет пообщаться с консультантами банков, которые помогут подобрать ипотечную программу для приобретения жилья на максимально комфортных условиях.

Полезной окажется Ярмарка квартир и для тех, кто затеял ремонт квартиры. На мероприятии будут представлены и строительные гипермаркеты города. А приятным сюрпризом для посетителей станет розыгрыш призов и подарочных сертификатов для стройки и ремонта от партнёров проекта. Так, например, партнер проекта компания «Домри» разыграет сертификат на покупку декоративных материалов от Belle Decor на сумму 20 000 рублей, еще один счастливчик получит набор инструментов от гипермаркета строительных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен».

Вход свободный. Подробности по телефону (8422) 44-53-53.

Фото: Екатерина Эйрих

Реклама

12+

Нет комментариев
Обсудить