Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителей Ульяновска приглашают на фестиваль колбасных изделий

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в городе Новоульяновске.

vk.com
vk.com

18 ноября в городе Новоульяновск на площади Ленина с 7:00 до 13:00 пройдет тематическая торговля сельскохозяйственной продукцией. В этот раз ярмарка будет посвящена колбасным изделиям. Традиционно в губернаторской ярмарке примут участие сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия потребительской кооперации, а также  пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели области, владельцы личных хозяйств.

Кроме качественных товаров участники ярмарки смогут выбрать для себя работу. Специалисты Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов в этот день предложат посетителям ярмарки альбом вакансий, проинформируют о ситуации на рынке труда, познакомят с перечнем востребованных профессий. Желающие смогут пройти экспресс-тестирование с целью определения склонностей к той или иной профессии.

Напомним, что для тех, кто не имеет возможность посетить фестиваль, в Железнодорожном районе Ульяновска работает выставка-ярмарка «Симбирская деревенька». Каждый день там можно приобрести фермерские товары по доступным ценам.

Для справки

График проведения ярмарок:

18 ноября – Новоульяновск, площадь Ленина;

25 ноября – Ленинский район Ульяновска, улица Минаева;

2 декабря – р.п. Ишеевка, площадь Ленина;

9 декабря – р.п. Чердаклы, площадь Ленина;

16 декабря – Димитровград, площадь Советов;

23 декабря – Заволжский район Ульяновска, проспект Ульяновский.

Нет комментариев
Обсудить