Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Красивейшие девушки города, съемки клипа и любовь в красках. Где провести выходные в Ульяновске

Mosaica.ru подготовила обзор самых интересных мероприятий города.

vk.com
vk.com

Для тех, кто не хочет сидеть дома в ближайший уик-энд, mosaica.ru подготовила афишу развлечений Ульяновска. Занятия найдутся и для меломанов, и для ценителей художественного и театрального искусства. Желающие «засветиться» смогут принять участие в съемках клипа.

«901 километр»

Группа под таким названием исполнит свои песни 19 ноября в ульяновском Records Music Pub, начало - в 21:30. Кроме возможности послушать исполнителей зрители смогут стать актерами в клипе, который в этот же вечер будет снимать «901 километр». Вход на концерт абсолютно бесплатный.

Фото: vk.com

Загадочный спектакль

Постановку «Мастер и Маргарита» по мотивам знаменитого писателя Михаила Булгакова покажут во Дворце культуре «Губернаторский» 19 ноября в 19:00. В спектакле роли исполнят московские актеры: Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Дмитрий Жойдик, Денис Рожков, Филипп Бледный.

– Спектакль создан в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным. После 50 успешных показов в самом ГИТИСе и на различных фестивалях в Москве был включен в постоянный репертуар Театра имени Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра М.А. Булгакова, - сообщают организаторы.

Стоимость билета – от 900 до 2000 рублей. Дети до 3-х лет при отсутствии отдельного места - бесплатно.

Любовь в красках

Полюбоваться картинами на художественной выставке «Юрий + Любовь» можно в креативном пространстве «Квартал». Открытие - 19 ноября в 17:00. Организатором и главным героем выставки станет ульяновский художник Юрий Какичев. Открытие экспозиции будет сопровождаться перформансом НЕТ. LOVE. ДА. (совместный арт-акт театра Absurdus и группы Never Same Sky).

Фото: vk.com

Красота на подиуме

Одним из ярких событий Ульяновска станет финал конкурса «Мисс Ульяновск – 2017». Пройдет праздник красоты в ТЦ «Аквамолл» 19 ноября в 15:00. Там можно будет не только насладиться дефиле, но и выбрать наиболее понравившуюся участницу. 

Поющий зал

В это воскресенье, 19 ноября, в 17:00 в зале Филармонии-2, что на улице 40-летия Победы, дом 15,  Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов даст концерт под названием «Споёмте, друзья». В программе принимает участие хор русской песни ДК им. 1 Мая.

– Раздольные и задушевные, полные то грусти, то радости напевы. Так можно охарактеризовать произведения, составляющие программу концерта «Споёмте, друзья». Объединяет их народная любовь, признание слушателей, - сообщают организаторы.

Фото: vk.com
Нет комментариев
Обсудить