Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самые-самые. В Ульяновске выберут победительниц конкурса «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск – 2017»

Торжество пройдет 19 ноября в 15.00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ.

19 ноября в ТРЦ АКВАМОЛЛ пройдет финал самого главного городского конкурса красоты и талантов «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск - 2017». Более 60 участниц выйдут на подиум и представят зрителям и жюри стильные коллекции магазинов торгово-развлекательного центра, а также самые лучшие творческие номера. Обладательница титула «МИСС Ульяновск-2017» получит шанс представить наш регион на национальном  конкурсе «МИСС Россия», а также отправится на съемки шоу COMEDY CLUB в Москве.

За спиной участниц конкурса «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск-2017» остались важные этапы подготовки к выходу на главную сцену: десятки репетиций, примерок и фотосессий. Девушки прошли тренировку в фитнес-клубе SISTEMA, выступили перед жюри с творческими номерами (самые лучшие из них зрители увидят 19 ноября), а также встретились с известным стилистом-шоппером, преподавателем школы «Фактура», блогером Анастасией Свешниковой-Титовой и популярной радиоведущей, руководителем школы радио Татьяной Вельсвейс в «Венской кофейне» ресторана «Гуд Ланч». 

Анастасия рассказала девушкам, как выбрать блистательный наряд для сцены и поразить жюри утонченным вкусом стиля. Татьяна Вельсвейс в формате живого общения поделилась с участницами секретами борьбы с волнением, а также ответила на вопросы девушек о том, как стать популярной радиоведущей.

Прямо по курсу - большой финал конкурса на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ и долгожданное объявление результатов. Победительницы и участницы конкурса получат много памятных и ценных подарков от партнеров конкурса: фитнес-клуба SISTEMA, комплекса «Александровский парк», Клиники эстетической стоматологии, бьюти-бара «Апрельская», салона красоты Fashion Look Studio, радио Energy и многих других!

Фото предоставлено организаторами

Нет комментариев
Обсудить