Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Никто не услышит». «Чайф» второй раз за год отменяет концерт в Ульяновске

Известная группа планировала выступить перед ульяновской публикой 30 ноября, но сейчас на сайте ДК «Губернаторский» в анонсе мероприятия стоит пометка «отменён».

vk.com
vk.com

С программой «Вместе теплей» легендарная группа должна была приехать в наш город ещё в апреле, но по неизвестным причинам тот концерт не состоялся. Организаторы обещали перенести выступление на осень, а в кассах уверяли, что старые билеты пригодятся через полгода. 

Сейчас в группах в социальных сетях, созданных поклонниками «Чайфа», огорчённые пользователи вновь заговорили об отмене выступления, информацию подтвердили и представители музыкантов: в списке дат концертов на официальном сайте 30 ноября нет. По одной из версий, билеты на шоу не были проданы в нужном количестве. 

Последний раз артисты этого известного екатеринбургского коллектива посетили Ульяновск в 2015 году. Тогда состоялся грандиозный концерт, посвящённый юбилею группы. В перерывах между песнями солист Владимир Шахрин рассказывал интересные истории о роке, известных музыкантах и гастролях, потом предложил всем зрителям переместиться на ряды поближе к сцене - они были не заняты.

Остается только гадать, почему популярная группа не может «продаться» в Ульяновске, возможно, отпугивает высокий ценник (от 1500 до 4000 рублей). Но ведь и другие исполнители подобного уровня стоят примерно так же, но на них бывают аншлаги, как это случилось, к примеру, с группой «Руки вверх», которой удалось собрать зал ледового дворца «Волга-Спорт-Арена».

Нет комментариев
Обсудить