Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Кожевенная мастерская Handsel

Подарок, которым вы гордитесь

Компания занимается изготовлением авторских продуктов – качественных изделий из натуральной телячьей кожи вручную. Мастера своего дела создают именные и персонализированные изделия, учитывая желания заказчика: рюкзаки, портфели, ремни, кошельки, корпоративные подарки и сувениры.

Руководитель Handsel Кирилл Чернов открыл компанию в Ульяновске в 2014 году. Продукция мастерской нашла поддержку среди потребителей, отсюда и наращивание производства и привлечение сотрудников. Сейчас мастерская представляет собой зарегистрированный федеральный бренд изделий из кожи и аксессуаров. Эксклюзивные неповторимые произведения искусства успели оценить потребители из разных уголков России: от Калининграда до Владивостока. Непревзойденные аксессуары и портфели полюбились и иностранным заказчикам. В их числе Казахстан, Иран, Китай, Чехия, Испания, Италия и США.

Сырье для кожевенной мастерской поставляет российский поставщик, который экспортирует кожу и в Италию.

Сегодня у ульяновцев есть возможность посетить шоу-рум, где они могут приобрести высококлассные изделия, на которые компания дает пожизненную гарантию.    

В планах Handsel открыть франшизу, розничный магазин на одной из центральных улиц Ульяновска, а также организовать сеть брендовых бутиков по ПФО.

Кирилл Чернов

руководитель мастерской Handsel

– Мы постоянно развиваем компанию и поднимаем престиж нашей родной земли. Это и есть миссия нашей компании, – рассказал руководитель мастерской Handsel Кирилл Чернов.

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/myhandsel

Наш сайт: http://myhandsel.ru/

Наш телефон: 8-902-008-00-10

Адрес мастерской и шоу-рума: ул. Ленина, 78, 2 этаж.

В 2015 году компания начала свои первые поставки за границу.

Нет комментариев
Обсудить