Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На бизнес-форуме в Ульяновске гостей будут кормить сыром и сладостями

На деловых площадках пройдут закупочные, В2В-сессии по взаимодействию с крупными заказчиками и инвестиционными проектами.

vk.com
vk.com

Бизнес-форум «Деловой климат в России» будет проходить в Ульяновской области с 30 ноября по 1 декабря. На его площадке пройдут закупочные сессии с региональными и федеральными торговыми сетями, В2В-сессии по взаимодействию с крупными заказчиками и инвестиционными проектами.

Кроме того, участникам форума на сессиях расскажут о развитии женского, социального, молодежного и высокотехнологичного предпринимательства. Организаторы также подведут  итоги чемпионата деловых игр «Капитаны бизнеса».

«Большой блок будет посвящен вопросам экспорта и международных отношений, участников ждут круглые столы, дискуссионные площадки, обучающие семинары и В2В-переговоры в данной сфере. Также состоится конференция, посвященная тематике контрольно-надзорной деятельности и дискуссионная площадка «Региональная предпринимательская инициатива», – сообщили в корпорации развития предпринимательства Ульяновской области.

Во время форума можно будет ознакомиться с крупнейшими инвестиционными проектами и региональной инфраструктурой поддержки бизнеса, посетить экспозицию, посвященную истории симбирского предпринимательства. Гостям бизнес-площадок предложат продегустировать продукцию региональных предпринимателей на фестивале сыра и сладостей.

Узнать подробную программу форума и зарегистрироваться на участие можно на сайте «Деловой климат России», а также по телефону 8 (8422) 41-45-82.

Нет комментариев
Обсудить