Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Батутный центр «Вверх»

Активный отдых для всей семьи.

Самый крупный в Ульяновске спортивно-развлекательный батутный центр «Вверх» распахнул свои двери для посетителей весной прошлого года.

Сначала в просторном зале было всего 17 батутов. Сейчас там красуются 32 спортивных снаряда, пять из которых предназначены для тренировок профессиональных гимнастов. У центра «Вверх» есть причина для особой гордости – единственный в городе фристайл-батут размером 5 x 5 метров. Он служит для выполнения наиболее сложных элементов.

С пользой проводить досуг здесь могут дети, взрослые, профессиональные спортсмены и любители экстремальных видов спорта. С гостями работают профессиональные инструкторы, которые проводят разминку и обучают основным элементам, следят за тем, чтобы пребывание здесь было максимально безопасным. Помимо батутов, в зале есть скалодром и огромный поролоновый бассейн.

В спортивно-развлекательном батутном центре «Вверх» можно отметить день рождения в компании веселого аниматора.

Учредители центра обещают, что в скором времени они порадуют посетителей новыми видами развлечений, центр станет более функциональным, благодаря чему покажет себя с новой стороны. При этом цена останется прежней. В батутном центре можно незабываемо провести время всей семьей, отметить праздник и просто расслабитmся, выплеснуть негативную энергию.

Батут развивает координацию и ловкость, учит лучше управлять своим телом в пространстве, придает движениям уверенность и легкость. Интенсивные прыжки на батуте эффективно сжигают лишние килограммы и тренируют все группы мышц, укрепляют сердце и дарят отличное самочувствие.

К слову, о существовании спортивной организации  с каждым днем узнает все больше людей, благодаря чему увеличивается клиентская база.

Центр «Вверх» активно участвует в жизни города, благотворительных акциях и мероприятиях. Сюда нередко приезжают дети из детских домов, которые могут позаниматься бесплатно.


Наша группа «Вконтакте»: https://vk.com/batut_up (6+)

Наш сайт: http://batut73.ru/ (6+)

г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22а

Тел: 8 (8422) 588-737

batut_up

Нет комментариев
Обсудить