Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Квартира на Новый год. Сотрудник ГУ МЧС России по Ульяновской области получил деньги на жилплощадь

Счастливчиком стал помощник начальника караула 4-ПСЧ Андрей Совихин.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ульяновской области, Андрей Совихин получил единовременную социальную выплату  на приобретение жилья. Он пришел в пожарную охрану в 1995 году и все 22 года проработал в четвертой пожарно-спасательной части, которая обслуживает Засвияжский район. Сейчас он занимает должность помощника начальника караула. По словам сослуживцев, Андрей Совихин - настоящий профессионал своего дела, в коллективе на хорошем счету. 

За свой труд он награжден правительственной медалью "За спасение погибавших", множеством ведомственных наград, грамотами и благодарственными письмами. На его счету - множество спасенных жизней. 

«Наша семья многодетная, - говорит Андрей. - Мы с супругой воспитываем троих детей, старшему - 14, среднему - семь, а младшему ребенку исполнится три года. Посчастливилось получить социальную выплату одним из первых в ведомстве. Скоро будем праздновать новоселье в четырехкомнатной квартире. Конечно же, рады приобретению. Детям будет комфортно. Новый год отметим в новой квартире».

Нет комментариев
Обсудить