Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Это по любви. Следственный комитет Ульяновска проводит проверку, связанную с беременностью 16-летней девочки

По словам школьницы, она до последнего не знала о своем положении.

vk.com
vk.com

История с неожиданной беременностью школьницы взбудоражила Ульяновск вчера, 29 ноября. 16-летняя ученица одной из димитровградских школ неожиданно для себя, родных и педагогов родила. По словам девочки, все девять месяцев она не подозревала, что находится в положении. Не замечали этого и близкие. В один из дней несовершеннолетняя почувствовала сильные боли в животе, обратилась к врачу и после обследования услышала шокирующую новость от доктора: «Вы рожаете».

Позже выяснилось, что половая связь у девочки была с ее ровесником по обоюдному согласию. Однако факт того, что окружающие не замечали беременность школьницы, насторожил следственный комитет Ульяновской области. Правоохранительные органы опрашивают родственников, педагогов  и других знакомых молодой мамы.

– В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле руководителя Следственного управления, - сообщают в СУ СК Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить