Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Карьера или деньги? Самые «горячие» вакансии Ульяновска ждут претендентов

Специалист с хорошим образованием и опытом работы может рассчитывать на зарплату до 300 тысяч рублей, но при этом нужно не бояться брать на себя ответственность.

vk.com
vk.com

Преддверие нового года – самое время что-то изменить в своей жизни, к примеру, найти новую работу. Многие ульяновские работодатели именно в конце календарного года предлагают новые интересные вакансии. Устроиться на работу могут как люди без опыта, так и те, кто хочет улучшить свое финансовое положение и подняться по карьерной лестнице. 

Аналитик-проектировщик

Вакансия для опытного аналитика-проектировщика открыта в IT-компании ITECH.group. Требуется специалист с хорошими коммуникационными и аналитическими способностями, умеющий грамотно писать и структурировать технические тексты, выслушивать и помогать заказчику. Важны исполнительность, точность выполнения заданий, внимательность, понимание принципов разработки сайтов, знание основных функциональных возможностей современных систем управления сайтами и eCommerce решения ("1С: Битрикс", X-Cart). Кроме того, человек должен знать основные типы web-сайтов и задачи, которые эти сайты должны решать, уметь самостоятельно работать и принимать решения в рамках своих функциональных обязанностей.

Преимуществами станут умение пользоваться инструментом разработки прототипов Axure RP Pro, системами сбора статистики Google.Analytics и/или Яндекс.Метрика, знание базовых технологий SEO-оптимизации и продвижения сайтов. 

В обязанности специалиста войдут сбор и формализация требования заказчиков, анализ целевой аудитории, целей и задач разработки сайта, разработка концепции и структуры сайта, usability-экспертиза и проектирование интерфейсов сайтов, cбор и анализ количественных и качественных данных о поведении пользователей. 

В качестве бонуса претендент получит возможность профессионального роста, обучения, работу в молодом дружном коллективе, обеды в офисе и многое другое.

Директор по маркетингу

До 300 тысяч рублей сможет получать тот, кто займет вакансию директора по маркетингу. Он требуется в компанию "Рубль бум". Рассмотрят претендента с высшим образованием (экономика, маркетинг или менеджмент), опытом работы в области маркетинга от трех лет, знанием теории маркетинга, рекламы и PR, основ статистики и ценообразования. Приветствуются креативность, нестандартность мышления, аналитический склад ума, коммуникативные и презентационные навыки.

Не помешают наличие МBA, знание английского языка, навыки сегментирования рынка, умение организовать и проводить маркетинговые исследования, опыт руководства подразделением или проектом.

В обязанности такого сотрудника войдут руководство подразделением маркетинга и рекламы, контроль и обеспечение эффективного использования маркетингового бюджета, выстраивание и совершенствование маркетинговых бизнес-процессов, выполнение представительской функции в России и за рубежом – ведение переговоров на уровне первых лиц и выступления (в том числе на массовых мероприятиях), разработка и реализация маркетинговой стратегии, направленной на увеличение продаж, проведение тендеров.

Вечерний менеджер

До 30 тысяч рублей сможет получать вечерний менеджер в компании "ТрансТелеКом".  Опыт работы для него не показатель, однако важными требованиями будут активная жизненная позиция и стремление работать на результат. В его обязанности войдут работа с клиентской базой (физические лица), презентация услуг связи (интернет и цифровое ТВ, телефония), информирование о новых акциях и тарифах, продажа выгодного абоненту тарифа, заполнение заявки на подключение.

В качестве бонусов претендент получит гибкий график работы (возможность совмещения с учебой), оплачиваемое корпоративное обучение, а также возможность карьерного роста в крупной федеральной компании.

Микробиолог

Тот, кто получил редкую специальность микробиолога, сможет претендовать на работу в филиале ФГБУ "Российский сельскохозяйственный центр по Ульяновской области". Требования к кандидату: высшее образование, инициативность, энергичность, ответственность, настойчивость, результативность, профессионализм, высокая самоорганизованность, хорошие коммуникативные навыки, уверенное владение программами: MS Word, Excel, PowerPoint, умение поиска, анализа и структурирования информации в интернете. Приветствуется опыт работы на похожей должности, возможно трудоустройство начинающих специалистов. 

В обязанности микробиолога войдут организация работы лаборатории, работа с микроорганизмами 3-4-й группы патогенности, ведение технологических процессов, приготовление реактивов и питательных сред для выращивания микроорганизмов, контроль качества готовой продукции и сырья, участие в разработке новых продуктов, ведение лабораторных журналов и др. Возможны командировки по Ульяновской области и РФ.

Организация уделяет внимание всестороннему развитию сотрудников, чему способствуют различные направления деятельности: и научное, и образовательное.

Консультант по рекламным кампаниям

До 70 тысяч в месяц сможет получать консультант по рекламным кампаниям в медиахолдинге "Мозаика".  На эту вакансию рассмотрят человека, который понимает, как устроено современное online-пространство и является активным пользователем сети интернет, знает технику продаж. Если отсутствует опыт работы – готов обучаться и развиваться в сфере продаж. Также консультант сможет улучшить работу рекламного агентства "Мозаика", входящего в топ-5 крупнейших рекламных медиахолдингов Поволжья.

В его обязанности войдут работа с действующими лояльными клиентами, привлечение новых клиентов и формирование клиентской базы, проведение переговоров, презентаций по продукту, подбор оптимального пакета услуг на наших сайтах, которые будут решать маркетинговые цели клиента, контроль дебиторской задолженности.

Выбирая эту вакансию, специалист получит достойные стартовые условия, высокий уровень дохода, отличные перспективы карьерного и профессионального роста, постоянное внутреннее обучение.

Горничная

Тем, у кого пока нет опыта работы, предлагают рассмотреть вакансию горничной в гостинице "Аура". Требуется ответственный, чистоплотный и пунктуальный человек. Ему нужно будет убирать номера, готовить их к заезду новых постояльцев и взаимодействовать с прачечной. 

Предполагается посменная работа (1/3), сотрудникам выдают служебное питание и униформу.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить