Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский штаб Ксении Собчак возглавит глава региональной экопалаты Александр Брагин

Эколог уверен, что телеведущей будут интересны вопросы сохранения природы.

sobchakprotivvseh.ru
sobchakprotivvseh.ru

В Ульяновске штаб Ксении Собчак возглавит эколог и общественный деятель Александр Брагин. Об этом сообщается на официальном сайте кандидата в президенты. Напомним, телеведущая в конце октября заявила о намерении участвовать в президентской гонке. Выборы в России пройдут в марте 2018 года. Сейчас Ксения Собчак активно собирает сторонников на своем сайте sobchakprotivvseh.ru и открывает региональные штабы.

34-летний Александр Брагин на данный момент возглавляет региональную экологическую палату. Он окончил Ульяновский государственный университет.

«Я, как эколог, поддерживаю Ксению Собчак и вижу возможность привлечь внимание граждан РФ к экологическим проблемам на территории России. Ксения Собчак - кандидат, которому я готов доверить свой голос и оказать поддержку в реализации ее программ и проектов, направленных на реальное улучшение как экономической, так и экологической обстановки в стране», - прокомментировал свое назначение Александр Брагин.

Эколог уверен, что женщина-кандидат в президенты способна не только увидеть те проблемы, которые не видят мужчины, но в первую очередь обратить внимание всего общества на необходимость сохранять природу - наш общий дом.

Александр Брагин организует акции и кампании в защиту экологических прав граждан, а также занимается защитой прав людей, пострадавших от произвола правоохранительных органов и коррумпированных чиновников.

Нет комментариев
Обсудить