Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Радость заказывали? Создать настоящий праздник помогут в компании «ПироГолд»

Здесь вы сможете приобрести салюты, фейерверки, горящие надписи и все, что вам понравится.

vk.com
vk.com

Новогодние сюрпризы

Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь, поэтому на последние дни декабря у многих большие планы. Закупая наряды или продукты для праздничного стола, вы легко можете забыть о главной составляющей самой волшебной ночи. Создать необычное настроение, удивить своих близких и друзей вам помогут в компании «ПироГолд», которая занимается пиротехникой.

- Для Нового года у нас есть множество разных предложений на любой вкус и кошелек, - рассказывает руководитель компании Владимир Голиков. – Салюты, фейерверки, большие бенгальские огни – все это украсит ваше торжество. Но также у нас есть уникальные предложения, которые помогут провести важный для вас день по оригинальному сценарию.

Разумеется, с несложными операциями – зажечь бенгальские огни или запустить простой фейерверк – сможет справиться любой покупатель. Самое важное здесь – соблюдать технику безопасности, а все прилагаемые к товарам инструкции доступно написаны. Однако если вы хотите чего-то особенного, оптимально вызвать профессионалов. В компании «ПироГолд» работают настоящие знатоки своего дела, которые могут  выехать в любой район города или даже области для реализации ваших замыслов.

Свадьба по вашему сценарию

Больше всего огненное шоу подходит для романтических поводов, таких, как предложение руки и сердца или свадьба. Ведь именно молодоженам хочется воплотить свои самые смелые мечты, и «ПироГолд» им в этом поможет.

- Мы изготавливаем пиротехнические надписи на любой вкус, у нас охотно заказывают огненные сердца и дорожки из фонтанов, - продолжает Владимир. – Каждая из таких инсталляций дополняется музыкальным сопровождением, причем его можно выбрать по своему желанию. Огненные сердца горят в течение нескольких минут, и именно в это время люди переживают самые яркие и удивительные эмоции. К примеру, не так давно молодой человек заказал у нас пиротехнические буквы «Выходи за меня» и с их помощью сделал предложение своей девушке. Они просто гуляли по Венцу, он подвел ее к тому месту, где мы установили пиротехнику, она увидела пылающие слова, и просто не смогла отказать. В тот момент, когда она сказала «да», грянули залпы салюта…

​​​​​​Одним словом, именно в «ПироГолде» вы найдете все для проведения яркого торжества по индивидуальному сценарию. Кстати, магазин по адресу: ул. Репина, 8Б, работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Успеть смогут все!

Телефон для справок: +7-960-375-32-11. С примерами работ можно познакомиться на сайтах vk.com и instagram.com .

Реклама

Нет комментариев
Обсудить