Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: уголовное дело для чиновника, серьезное ДТП и главная елка региона

25 декабря в Ульяновске обсуждают аварию в Заволжском районе.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Без связи. Из-за аварии в Заволжье отключена телефонная связь. Вчера, 24 декабря, в Заволжском районе Ульяновска произошло возгорание в коммуникационном тоннеле, поэтому часть микрорайона Новый город осталась без электричества, жилые дома учреждения лишились также интернета и телефонной связи. Электричество в итоге дали еще в воскресенье в девятом часу вечера, а вот воспользоваться интернетом или позвонить нельзя было в течение всего дня. 

Смертельная поездка. В серьезной аварии перед Ишеевкой погибла сотрудница администрации города Ульяновска. Сегодня, 25 декабря на трассе столкнулась легковушка и джип. О случившейся аварии стало известно из социальных сетей. Удар был настолько сильным, что водителя легковушки зажало дверью. После ДТП она еще дышала, но до приезда скорой не дожила и скончалась от полученных травм.

Уголовное дело Антонова. Напомним, 20 декабря в своем кабинете при получении взятки был задержан начальник управления по предпринимательству, инвестициям и потребительского рынка администрации города Павел Антонов. В тот день чиновник получил взятку в размере 40 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя на покупку украшений для павильонов новогодней ярмарки. Как пояснили в полиции Ульяновска, полученные деньги официально никак не оформлялись, то есть, скорее всего, эти деньги пошли бы в карман должностному  лицу.

Шоу-программа и фейерверк. 26 декабря в Ульяновске откроют главную елку города. Событие пройдет на площади В.И. Ленина. В 10:00 здесь дадут старт свободным массовым катаниям на хоккейном корте и ледовых дорожках, далее начнется детская игровая шоу-программа и театрализованная программа. Подробнее об открытии главной елки - в нашем материале

Потеплеет. В ближайшие дни в регион придет плюсовая температура.  В середине текущей недели в Ульяновской области возможно заметное потепление, в регион придут плюсовые температуры. 26 и 27 декабря ожидается пасмурная погода и снег. Синоптики обещают, что аналогичная температура сохранится вплоть до 30 декабря.

Фото Евгения Софронова

Нет комментариев
Обсудить