Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске 7 января общественный транспорт будет ходить до двух часов ночи

После рождественских служб горожане смогут спокойно добраться до дома.

из архива сайта
из архива сайта

7 января после завершения рождественских служб будет организована специальная подача автобусов и трамваев к храмам города в 02:00. По маршруту транспорт поедет в 02:15.

Три автобуса малой вместимости отправятся к Владимирскому храму, что на Верхней Террасе. Автобусы поедут в Новый город, на Верхнюю и Нижнюю Террасы.

К храму Святителя Николая на проспект Авиастроителей отправится два автобуса малой вместимости. Один автобус поедет до проспекта Врача Сурова, а второй – по проспектам Авиастроителей, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Дружбы Народов, Созидателей, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Туполева и Созидателей.

К Свято-Богородице-Неопалимовскому храму на улице Верхнеполевой будет организован дополнительный трамвай. Он поедет до парка Победы, а при необходимости – до улицы Скочилова.

Еще один трамвай заберет прихожан у Свято-Воскресенско-Германовского храма по переулку Гоголя. Он последует по улицам Радищева, Спасской, Ленина, Железной Дивизии, Минаева. В 02:30 на остановке «Ул. 12 Сентября» он остановится у Спасо-Вознесенского кафедрального собора и проследует до УКСМ.

Прибудет дополнительный трамвай и к Спасо-Вознесенскому кафедральному собору, который поедет по улицами Минаева, Железной Дивизии, Ленина, Спасской и Радищева. В 02:30 он заберет прихожан Свято-Воскресенско-Германовского храма и проследует до парка Победы.

На улице Репина у Сретенского храма можно будет уехать на трамвае, который поедет по улице Репина, проспекту Нариманова, улице Карла Маркса. В 02:30 он остановится у церкви Воскресения Христова и проедет до УКСМ.

Те, кто желает помолиться в храмовом комплексе в селе Арское, могут подойти на остановку «Центробанк» в 20:30, где автобус отвезет верующих на место. А в 02:15 отправит прихожан по обратному маршруту в Ульяновск.

Нет комментариев
Обсудить