Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Лучший двор Ульяновска удостоился премии в 140 тысяч рублей

Подведены итоги конкурсов на лучшее новогоднее оформление двора и подъезда многоквартирного дома.

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

Конкурс проводила комиссия управления ЖКХ, а также МБУ «Контакт-центр при Главе города». В номинации на лучшее оформление двора за победу боролись 19 участников, во второй номинации на украшение подъезда – 12.

По итогам состязаний лучшим двором стал дом № 13 по улице Варейкиса – ТСН «Янтарь». Второе место с отставанием всего в полбалла взяли члены ТОС «Мостовая слобода», украсившие территорию возле дома № 36 по улице Звездной. Бронзовыми призерами конкурса стали члены ТОС «Универсам», празднично оформившие двор дома № 17 по улице Камышинской.

Лучшим подъездом, украшенным к Новому году, стал подъезд в доме № 2 по улице Орлова (ТОС «Орловский»). «Серебро» взяли жители дома № 2в по улице Александра Невского (УК «Новая жизнь»). Третьего места удостоился подъезд дома № 21 по улице Хо Ши Мина (ТОС «Близнецы»).


В номинации «Лучший новогодний двор» победители получили премию в 140 тысяч рублей, за второе место – 120 тысяч, за третье – 100 тысяч рублей. За «Лучшее новогоднее оформление подъездов многоквартирных домов» призеры удостоились 45 тысяч рублей, за «серебро» – 30 тысяч и за третье место – 25 тысяч рублей.

Эти деньги являются целевыми и их можно будет направить только на благоустройство дворов в 2018 году.

Нет комментариев
Обсудить