Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: трагическое падение, приезд Гузель Хасановой и самые актуальные вакансии января

9 января жители Ульяновска постепенно входят в рабочий ритм.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Смертельное падение. Мужчина из Димитровграда упал с крыши девятиэтажного дома вечером 8 января. Об этом  сообщили пользователи социальной сети. Информацию корреспонденту mosaica.ru подтвердили в следственном комитете города Димитровграда. Предположительно, мужчина сделал это по своей воле. 

Лоб в лоб. В Чердаклинском районе Ульяновской области столкнулись два автомобиля. Авария произошла 8 января в 16:45 на трассе Ульяновск – Димитровград - Самара. По предварительным данным, 27-летний водитель ВАЗ девятой модели совершал обгон, однако плохо оценил ситуацию и врезался во встречный автомобиль Renault Logan, за рулем которого находился 61-летний водитель. Все участники аварии пострадали.

От парильщика до руководителя. Специально для тех, кто хотел начать новую жизнь с нового года, но не решался, корреспонденты mosaica.ru изучили предложения работодателей и сделали подборку различных вакансий. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет. 

Для всех национальностей. Глава региона Сергей Морозов отметил, что в Ульяновской области необходимо чаще проводить дни духовной культуры, а также тематические мероприятия. Их основной целью будет объединение людей разных национальностей. Поэтому планируется разработать специальную концепцию по сохранению культурного наследия региона. 

«Будем обниматься и фотографироваться». Певица Гузель Хасанова проведет фан-встречу в Ульяновске. В родной город победительница «Новой фабрики звезд» приедет уже сегодня, 9 января, и пробудет здесь до 15 числа. Об этом она написала на своей страничке в социальной сети.

Фото Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить