Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: серьезная пробка, Сергей Семенов у Андрея Малахова и реакция ульяновских властей на ЧП в Перми

Самые актуальные новости на 15 января в обзоре mosaica.ru.

vk.com
vk.com

Массовая авария. Сегодня, 15 января, на мосту через Свиягу в районе улицы Пушкарева столкнулись два легковых авто и фура. На улице Пушкарева образовалась серьезная пробка. В сторону улицы Урицкого автомобили двигались со скоростью 2 км/ч.

Резня в Перми. В городе Пермь двое подростков ворвались в кабинет младших классов  с ножами. Среди пострадавших - несколько детей и учительница, которая разнимала дерущихся подростков. На этот инцидент отреагировали ульяновские власти. Глава региона поручил министерству образования немедленно проверить, как работает пропускная система контроля в школах региона.

В гостях у Малахова. Обвиняемый в изнасиловании уроженки Ульяновска Дианы Шурыгиной Сергей Семенов рассказал свою версию произошедшего на федеральном канале в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

Горящий памятник культурного наследия. На улице Рылеева в Ульяновске вспыхнул дом-памятник культурного наследия. Едкий дым окутал клиническую больницу, находящуюся неподалеку от возгорания.

Кому нужна культура?  Прокуратура Мелекесского района выявила нарушения. Выяснено, что в районе уже разрушено несколько уникальных зданий, а за другими не следят должным образом.

Нет комментариев
Обсудить