Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: происшествие на Октябрьской, перекрытие Императорского моста и похолодание

Mosaica.ru подготовила подборку актуальных новостей на 24 января.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Перекрытие моста. Сегодня утром, 24 января, на Императорском мосту в Ульяновске произошло ДТП, которое полностью парализовало автомобильное движение на старой волжской переправе. В течение нескольких часов автомобилистов направляли через Президенский мост. 

Ездил по встречке. 23 января в соцсетях появилось видео, как водитель автомобиля «Газель», разъезжая по встречной полосе движения, чуть не стал виновником аварии. Видео с необычным происшествием можно посмотреть по ссылке

По своей воле. Сотрудники службы исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter ко Дню всех студентов (25 января) провели опрос жителей Ульяновской области. Специалисты пытались выяснить причины, по которым ульяновцы выбрали учебное заведение и работают ли они по специальности. 

Прогнозируемое похолодание. В ближайшие два дня в Ульяновской области прекратятся осадки, однако заметно похолодает. Температура воздуха по ночам местами достигнет -18 °С.

Маршруток станет больше. В Ульяновске увеличат количество маршрутных такси №12. В течение месяца планируется добрать пять автомобилей и водителей для них.

Фото Евгения Софронова


Нет комментариев
Обсудить