Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске запустили весенне-летний сезон «Свадьбы в подарок»

Церемонии бракосочетания пар-победителей проекта пройдут в День России и на Красную горку.

vk.com
vk.com

Агентство ЗАГС Ульяновской области совместно с представителями свадебной индустрии запускает весенне-летний сезон конкурса «Свадьба в подарок» «Пробуждение чувства». Принять участие могут те, кто планирует создать семью в 2018 году. Второе условие – возраст от 18 до 35 лет. И еще два критерия – вы романтичные и креативные.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить несколько условий. Во-первых, быть подписчиком групп в социальной сети «Вконтакте»: Агентство ЗАГС Ульяновской области и «Свадьба в подарок» Ульяновск. Во-вторых, подать заявку на участие в конкурсе до 12 марта 2018 года. Третьим шагом станет заполнение анкеты с описанием истории вашей любви (как встретились, самые яркие моменты зарождения чувства). После этого необходимо загрузить совместные фотографии (не менее двух) и направить все в личном сообщении Евгении Копыловой. Ну и последний этап – привлечь к голосованию за вашу пару друзей и знакомых. В финале учитываются лайки и репосты друзей, состоящих в группах Агентство ЗАГС Ульяновской области и «Свадьба в подарок» Ульяновск.

Следующим этапом участия станет презентация, которую пара представит на очных  встречах. Также, чтобы стать победителями, необходимо будет принимать участие во встречах и в творческих заданиях, организованных партнерами конкурса:

11 марта – информационная встреча-знакомство;

18 марта – встреча-знакомство с партнерами;

25 марта – самопрезентация пар. 

Главное условие: подать заявление на регистрацию брака через портал Госуслуги не ранее чем за два месяца до выбранной даты. Финал конкурса состоится 13 апреля.

Победителей определят общим голосованием всех партнеров и организаторов конкурса. Жюри будет учитывать количество лайков за пару в группе «Свадьба в подарок» Ульяновск, оригинальность подачи «Истории любви», качество подготовки презентации, активность, творческий подход на всех этапах конкурса.

Свадьба победителей пройдет:  12 июня  2018 года –  в День России.

Специальная  номинация:  15 апреля 2018 года – свадьба на Красную горку.

Пары-победители получат в подарок организацию и координацию свадьбы, свадебное платье, костюм жениха, букет невесты, свадебный торт, декор и флористику банкетного зала, места регистрации, услуги стилистов, работу фотографа и видеооператора, услуги ведущего торжества.

Кроме того, все участники весенне-летнего сезона получат бонусы и скидки на предоставление свадебных услуг от партнеров и организаторов конкурса.

Фото: Агентство ЗАГС Ульяновской области
Нет комментариев
Обсудить