Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ДТП с пострадавшими, отстранение от Парада Победы и наказание курсантам УИ ГА

Mosaica.ru подготовила подборку актуальных новостей на 2 февраля.

vk.com
vk.com

Танец и наказание. Курсантам из УИ ГА вынесли наказание за танец под песню «Satisfaction». Руководство института гражданской авиации приняло меры, в том числе с молодыми людьми и их родителями была проведена воспитательная беседа.

В продолжении темы. Сотрудников МЧС отстранили от парада Победы из-за клипа в поддержку ульяновских курсантов. Такое решение приняли столичные военные эксперты. Подробнее об этом читайте здесь.

ДТП с пострадавшими. На улице Терешковой в Ульяновске при столкновении BMW и «Гранты» пострадали четыре женщины. Все, получившие травмы, оказались пассажирками отечественного автомобиля

Молоко за вредность. В Москве на магазинных полках нашли молоко от несуществующего производителя из Ульяновска. Фальсификат выявили столичные сотрудники Роспотребнадзора.

Разбираемся в деталях. Оформляем налоговый вычет на покупку квартиры. Какие документы предстоит собрать тем, кто собирается забрать свои кровные у государства и сколько времени на это уйдет, читайте в нашем материале.

Бездомная агрессия. В социальных сетях все чаще начали поступать жалобы от жителей Ульяновска, что бездомные собаки собираются в стаи и нападают на людей. Когда начнется отлов безнадзорных животных и как обезопасить себя от агрессивных псов, выяснил корреспондент mosaica.ru.
 


Нет комментариев
Обсудить