Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дороги перекрыты. С ульяновского автовокзала отменили все рейсы из-за погодных условий

Автобусы начнут движение после того, как закончится метель.

vk.com
vk.com

В департаменте транспорта Ульяновской области сообщили, что установлено ограничение автомобильного пассажирского транспорта с центрального автовокзала во всех направлениях. В области снегоуборочная техника работает в оперативном режиме. В справочной автовокзала информацию подтвердили и уточнили, что пассажирские рейсы возобновят после установления нормальных погодных условий.

«Все, кто купил билеты, могут их сдать назад, если рейс не состоялся. Стоимость за билет вернут полностью», - сообщили в справочной автовокзала.

Также ульяновская Госавтоинспекция предупреждает об ограничении движения для общественного транспорта.

«В связи с ухудшением погодных условий, метелью и недостаточной видимостью на дорогах Госавтоинспекцией Ульяновской области с 8 часов 50 минут 5 февраля 2018 года ограничено движение общественного транспорта на территории Ульяновской области», - сообщили в ГИБДД.

Напомним, что с 30 января также в регионе органы управления и силы постоянной готовности, предназначенные для оперативного реагирования, переведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Всего к ликвидации возможных ЧС готово 1457 человек и 598 единиц техники.

Для жизнеобеспечения водителей и пассажиров автотранспорта в регионе находится в готовности к развертыванию 57 стационарных и  2 мобильных пункта обогрева и питания.

Нет комментариев
Обсудить