Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области открыли для движения трассы в Казань, Саранск, Сызрань и трассу М-5 «Урал»

Рейсы с автовокзала выполняются частично в зависимости от погоды.

vk.com
vk.com

В отделение пропаганды БДД ГИБДД по Ульяновской области сообщили, что 5 февраля в 10:40 открыты для движения общественного транспорта федеральные автомобильные дороги: Цивильск - Ульяновск, Казань - Буинск - Ульяновск, Саранск - Сурское - Ульяновск, подъезд к г. Ульяновску от а/д М-5 «Урал»», Сызрань-Саратов-Волгоград, М-5 «Урал».

«Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и быть предельно внимательными и осторожными на дорогах региона в условиях ухудшения погоды», - уточнили в  ГИБДД.

В справочной автовокзала сообщили, что пассажирские рейсы по-прежнему отменены. Сейчас нельзя уехать в Самару и Казань. Движение в сторону Майнского и Вешкаймского районов открыто. Уехать нельзя в Кузоватовский район.

«Движение автобусов открыто частично, в какие-то города ездят, куда-то - нет. Также и в районы области. Все зависит от погоды. Точно информацию можно узнать в справочной по телефону 8(8422)45-68-48», - сообщила дежурная автовокзала.

Нет комментариев
Обсудить