Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области без света остается почти тысяча жителей, отменено 11 школьных маршрутов

Сергей Морозов пообещал, что восстановительные и уборочные работы закончатся к концу рабочего дня.

pixabay.com
pixabay.com

Глава региона Сергей Морозов после непогоды проехался по районам Ульяновской области. Губернатор оценил расчистку дорог от снега.

«Взял ситуацию с расчисткой дорог и восстановлением электроснабжения под личный контроль. В Новомалыклинском районе из­-за заторов и плохой расчистки дорог отменено 11 школьных маршрутов. Не расчищены дороги по семи маршрутам по направлениям от села Чердаклы до Белого Яра и Бряндино, а также в Новомалыклинском и Радищевском районах», – сообщил Сергей Морозов.

Отметим, что от автовокзала в Ульяновске, за исключением восьми муниципальных маршрутов, восстановлено автобусное сообщение. За сутки поступило 28 сообщений, связанных с происшествиями на объектах сферы ЖКХ.

Как сообщает глава региона, в Барышском районе без света остались 916 жителей в семи населенных пунктах. Ремонтно-восстановительные работы планируют завершить до конца дня 6 февраля. Отметим, ранее в Министерстве строительства, промышленности, ЖКК и транспорта отчитались о полном восстановлении электроэнергии в Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить