Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подарок с 75%-ной скидкой. Чем порадовать близких в предстоящие праздники

Корреспондент mosaica.ru выясняла, где в Ульяновске купить нужный и полезный подарок.

vk.com
vk.com

Не за горами череда светлых праздников – День святого Валентина, Международный женский день, День защитника Отечества. К 14 февраля влюбленные парочки наверняка уже задумывались, что подарить второй половинке. Безделушки в виде сердечка, еще один флакон парфюма, мягкая игрушка – этими традиционными подарками уже никого не удивишь. Mosaica.ru расскажет, как выбрать полезный подарок для души и тела.

Первое, что мы желаем на любом празднике – здоровья. А чтобы исполнить пожелание, отправляемся за подарком в медицинский центр «Рука Помощи», что на улице Рябикова, 124, корпус 2.

Услугами центра можно порадовать любимую девушку и молодого человека, супруга и супругу, родителей. Для клиентов в учреждении предусмотрен целый комплекс различных программ по оздоровлению и не только. А специально к предстоящим праздникам в медицинском центре подготовили подарочные сертификаты на конкретные услуги с привлекательными акциями.  К слову, в центре «Рука Помощи» предлагают скидки до 75%.

Но поменьше слов и побольше конкретики.

Для души и тела

Первое выгодное предложение – криотерапия. Это так называемое лечение холодом, то есть на поверхность кожи воздействуют низкими температурами. В центре корреспонденту mosaica.ru рассказали, что такая процедура обладает мощным эффектом, причем как лечебным, так и косметологическим.

Больше всего заинтересовала криосауна. Это, можно сказать, волшебная процедура, позволяющая усилить циркуляцию крови и защитные механизмы организма. Также контраст температур способствует регенерации тканей и потере веса. Как пояснили нам в медицинском учреждении, целлюлит просто растает за короткие сроки.

Как это работает. Специальная камера наполняется низкотемпературным газом на небольшой промежуток времени, поэтому навредить организму не получится, а вот добиться нужного эффекта удастся. Таким способом можно лечить даже бессонницу, синдром хронической усталости, заболевания позвоночника и суставов. Для тех, кто боится раньше времени постареть, такая терапия тоже придется по душе, ведь результат будет налицо.

Самое приятное в этом деле – цена услуги. В медицинском центре делают 20%-ную скидку на курс, плюс к этому предлагают иглорефлексотерапию практически со 100%-ной скидкой. Последняя услуга вместо 2000 рублей обойдется всего в 500 рублей.
Фото: rpomoshi.ru


Вытачиваем тело

Еще одно выгодное предложение от медицинского центра «Рука Помощи» – антицеллюлитный массаж. Об этом направлении уже многие знают и плюсы наверняка известны каждому. Бороться с лишним весом в центре помогут настоящие профессионалы своего дела.

Как рассказали в центре, процедура проходит в три этапа. Сначала дренажным массажем выводят лишнюю жидкость из пространства и усиливают микроциркуляцию крови, липолитическим массажем уменьшается слой подкожной жировой клетчатки, а укрепляющий массаж тонизирует и улучшает эластичность кожи.  

До конца марта в Центре действуют приятные акции для клиентов. Целый курс массажа идет с 20%-ной скидкой, к тому же бонусом станет еще и процедура иглорефлексотерапии для снижения веса с 75%-ной скидкой. Чтобы стать участником выгодной акции, нужно поспешить – предложение ограниченно.

Более подробную информацию о скидках и бонусах вы сможете уточнить по телефону 62-01-02.

Указанные акции действуют до 31.03.2018 г.

Реклама.


Нет комментариев
Обсудить