Ульяновская хоккейная «Волга» сражалась изо всех сил, но проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник»

Итог матча 7:3 в пользу гостей.

Евгений Софронов

Игроки ульяновской «Волги» на домашнем льду оказали достойное сопротивление действующему чемпиону страны. Но победить не удалось. Итог встречи 7:3 в пользу гостей из Хабаровска.

В первом тайме гости открыли счет уже на второй минуте игры, а на шестой - забили во второй раз. Через пять минут ульяновской «Волге» удалось распечатать ворота соперника.

После этого местные хоккеисты пропустили еще два мяча. Затем хабаровский спортсмен отправил мяч в верхний угол ворот. Уже через полчаса счет стал 2:4.

Меньше чем через две минуты «Волге» удалось отразить нападение и забить мяч. Однако соперник не замедлил исправить положение. К концу первого тайма гости забивают свой пятый гол. Во второй половине встречи забить «Волге» не удалось. «СКА-Нефтяник» же еще дважды поразил ворота ульяновских спортсменов.

Следующий матч «Волга» (Ульяновская область) - «Байкал-Энергия» (Иркутск) состоится на льду «Волга-Спорт-Арены» 17 февраля. Начало игры в 13:00.