Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

От кратковременной памяти до простатита. Жителей Ульяновска приглашают на прогулку с доктором

В Железнодорожном районе пройдет агитпоезд «За здоровый образ жизни».

горадминистрация
горадминистрация

21 февраля в Железнодорожном районе Ульяновска состоится агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Акция стартует в 8:00 в администрации Железнодорожного района (ул. Героев Свири, 11), после чего в учреждениях и организациях района пройдет массовая зарядка.

В 9:00 специалисты областного Центра по борьбе со СПИД в филиале Ульяновского отделения ОАО «Российские железные дороги» проведут видеолекторий и бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

С 11:00 в Центре «Исток» (ул. Полбина, 45) можно будет прослушать лекцию-тренинг: «Кратковременная память. Внутренний план действий», «Деменция. Причины. Ранняя диагностика. Клиника. Лечение».

В 11:00 на «Ульяновском мебельном комбинате (пр-д Нефтяников, 12) состоится круглый стол с работодателями «Здоровое предприятие».

С 12:00 на детской площадке поликлиники № 4 (ул. Варейкиса, 31) состоится «Прогулка с доктором».

В 13:00 в библиотеке № 6 имени Д. Гранина (пр-т Гая, 45/1) откроется выставка «Из жизни замечательных семей Ульяновской области».

В это же время в ККК «Современник» (ул. Луначарского, 2а) состоится заседание «День отца в Ульяновской области». Также пройдет конференция «Мужской разговор о главном», где обсудят роль отца в воспитании детей.

В 13:30 в ДК «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) состоится «Неформальный круглый стол» Молодежной Думы.

С 14:00 в торжественном зале ЗАГС (ул. Героев Свири, 11) начнут чествовать пары, которые прожили в законном браке более 25 лет. В это же время врач-уролог в больнице (ул. Хрустальная, 3) на ст. Ульяновск ОАО «РЖД» в холле круглосуточного стационара прочитает лекции по теме: «Хронический простатит: клиника, диагностика, принципы лечения».


Нет комментариев
Обсудить