Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Телевизор, кофеварка и другие ценные призы. В Ульяновске подвели итоги акции «В Новый год - без долгов!»

Это событие уже стало традиционным для Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

mosaica.ru
mosaica.ru

Более трех с половиной тысяч жителей Ульяновска приняли участие в акции «В Новый год - без долгов!». По словам организаторов, ее главная задача - поощрить добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за отопление и горячее водоснабжение, и повысить платежную дисциплину. Желающим получить подарки от «ЭнергосбыТ Плюс» нужно было до 29 декабря прошлого года оплатить задолженность за тепловые ресурсы, а также внести аванс не менее 2 тысяч рублей. Каждый добросовестный плательщик становился участником розыгрыша ценных призов и освобождался от уплаты пеней.

Сергей Гужев

директор Ульяновского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

Акция «В Новый год - без долгов!» проводится у нас уже третий год подряд. Она набирает популярность, с каждым разом в ней участвует все больше горожан. Итоги мы традиционно подводим в конце февраля, когда приглашаем участников на награждение. В этот раз приглашения получили 70 человек.

Сертификаты на приобретение товаров в различных торговых сетях, строительных гипермаркетах и магазинах косметики, кофеварки и, конечно же, ЖК-телевизор с диагональю 42 дюйма – эти призы были разыграны среди участников, собравших 28 февраля. То, что им достанется, определяли сами горожане, раскручивая барабан и вытягивая название. Главный приз выиграла Наталья Флегонтова, которая работает педагогом.

- Я впервые выиграла в розыгрыше и сразу получила главный приз, - говорит Наталья Николаевна. – Так получилось, что недавно мой сын женился и забрал телевизор себе, так что новый стал очень кстати. То, что я попала сюда, - удачное совпадение, потому что по причине морозов отменили занятия, и я успела прийти на розыгрыш. Как оказалось, за главным призом!

Организаторы планируют, что в дальнейшем количество участников акции увеличится, а значит, должников станет меньше. ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги.

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить